Subasta 885, Lote # 139
CÉSAR CÓRDOVA (Ciudad de México, 1983 - ) Magnolia II Firmado C.C. al frente. Firmado y fechado 2014 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, julio del 2018. 50 x 55 cm Estimado $12,000-20,000